Приветствуем вас на ХарьковФоруме, Свободном форуме города Харькова. Мы тут общаемся!

Вегето-сосудистая дистония излечима!

Тема в разделе 'Здоровье', создана пользователем Виктор Федорович, 22 фев 2012.

1. Оффлайн

Виктор Федорович новичок

Известный врач-психотерапевт (участник передачи ОРТ "Малахов+") Чиянов Виктор Федорович предлагает пройти курс лечения от вегето-сосудистой дистонии и гипертонии. Методика лечения разрабатывалась на протяжени 25 лет и показала исключительную эффективность в сравнении с медикаментозными и другими методиками лечения. В основе терапии лежит личное психологическое воздейстиие врача на больного, которое приводит в уравновешенное состояние нервную систему пациента и сесрдечно-сосудистые центры, что в конечном итоге приводит к ликвидации сосудистых приступов, стабильному и многолетнему снижению артериального давления.
    Цены договорные. Будьте внимательны! Появились лже-целители, использующие мое имя! Предупреждаю - учеников у меня нет.
    Подробно ознакомиться с методом лечения можно на сайте врача - http://www.chiyanov.com телефон: +38063 7355248 почта:chiyanov@mail.ru

2. Оффлайн

ivan8 новичок

А как по мне более действенно и безопасно, это посещение этого санатория. Они могут оказать Вам широкий спектр лечебных процедур для лечения данного заболевания. У меня знакомый там проходил курс лечения ( у него были проблемы с сердцем), и ему действительно стало лучше.
  3. Оффлайн

Виктор Федорович новичок

Санаторий - это хорошо, когда заболевание практически вылечено, как способ реабилитации после перенесенного заболевания. А когда дистония в "разгаре", когда человек не может из-за нее выйти из квартиры или больше 2-3 шагов сделать не может от приступов и слабости?
    Нет сначала вылечитесь , а потом едьте в санаторий или на Багамы, это будет уже все равно приятное время провождение.

Поделиться этой страницей