Приветствуем вас на ХарьковФоруме, Свободном форуме города Харькова. Мы тут общаемся!

Мы каждый день что-то творим...

Тема в разделе 'Творим сами', создана пользователем Vertus, 11 май 2011.

1. Оффлайн

Vertus местный

Но что мы творим? Что мы сотворили сегодня???
    Я например, сделал органайзер (типа стакан или как сказать правильно) для канцелярии с кокосового ореха и бордовых ниток, довольно интересно и прикольно получилось. Когда сфоткаю - выложу на обсуждение.

2. Оффлайн

selg новичок

Прикольно, выкладывай, оценим и себе забацаем.
  3. Оффлайн

Furianka местный

а я горшок из банки сделала. взяла жестяную банку и покрасила красками, которые на поверхность воды всплывают. ничего так получилось...
  4. Оффлайн

Vertus местный

Сфоткаю - скину после выходных.
    А правда, приносит удовольствие чтото самому делать своими руками, тем более, если получается неплохо
  5. Оффлайн

Furianka местный

удовольствие приносит. Но только сажать мне в него нечего - у меня даже кактусы мрут.
  6. Оффлайн

Umka-29 новичок

А я вышивать и макраме плести люблю. Еще хочу технику декупаж освоить. Когда чет толкове полуцчицца, тоже суда выставлю для критики)
  7. Оффлайн

Vertus местный

ну типа такого, олько сфоткано не софсем удачно
  8. Оффлайн

Микола новичок

інколи може пригодитись не тільки як органайзер)
  9. Оффлайн

Vertus местный

а в ролі чого ще ви бачете це творіння?
  10. Оффлайн

Микола новичок

запивон налляти можна)))
  11. Оффлайн

Umka-29 новичок

заначка, однако)))
  12. Оффлайн

Vertus местный

виллється запивон....
    а для заначки - сможе бути, для копійок, гг
  13. Оффлайн

Микола новичок

якщо все робити "по-шуріку" не встигне виллятись)))
  14. Оффлайн

Lera_Lera новичок

Я занимаюсь бисероплением. Делать плетение из бисера не очень сложно, но для этого требуется время, усидчивость, терпение, а так-же полезные советы и интересные идеи по рукоделию, которые можно найти на http://biserok.org/. В итоге получатся великолепнейшие вещи. Это может быть колье из бисера, браслет, забавная игрушка, которое также служит не только как украшение, но и может стать замечательнейшим подарком для родных и знакомых.

Поделиться этой страницей