Приветствуем вас на ХарьковФоруме, Свободном форуме города Харькова. Мы тут общаемся!

Таблетки для похудения

Тема в разделе 'Здоровье', создана пользователем Furianka, 4 июн 2011.

1. Оффлайн

Furianka местный

Кто пользовался, какими, что в "побочке" вылезло. Ну и все,что интересует по этому вопросу

2. Оффлайн

Екатерина SN-777 новичок

Я пользовалась. Никаких побочных эффектов не заметила. http://www.sports-nutrition-777.com...ow_start=&item=Black Widow (ЭКА)&item_id=2387 принимала этот. он выводит всю лишнюю жидкость из организма и содержит натуральные энергетики. таким образом в организме не задерживается жидкость и есть энергия для более результативных тренировок. понятное дело, что эффекта не будет если не придерживаться хоть какой-то диеты и не заниматься спортом. Я сбросила за месяц 7 килограмм и не набрала обратно.
  3. Оффлайн

Олесия новичок

Я принимала ксеникал целый год, сбросила 25 килограмм. Хочу сказать, что побочные эффекты такие: стройная фигура, отсутствие отдышки, восхищённые мужские взгляды, возможность одевать мини юбки. А серьёзно, одни плюсы, реально стала и жару легче летом переносить. даже после того, как закончила принимать капсулы после еды, несколечко не набрала.

Поделиться этой страницей