Приветствуем вас на ХарьковФоруме, Свободном форуме города Харькова. Мы тут общаемся!

Тост "за здоровье"

Тема в разделе 'Здоровье', создана пользователем selg, 10 май 2011.

1. Оффлайн

selg новичок

Тост "за здоровье" всегда задумываюсь, бухаем и говорим за здоровье? Может это не правильно, хотя расслабляться нужно, так или иначе, это тоже нужно нашему организму.

2. Оффлайн

Norbiton местный

Главное удача, если повезет то и здоровье будет, не повезет можно и здоровеньким помереть.
  3. Оффлайн

Vertus местный

АГА!!!, пить за здоровье - что заниматься сексом за девственность!!! Большое заблуждение, которое нам навязали, и нашего мнения не спросили. Еще б обсудить: как культурно напиваться в дребадан?
    Furianka нравится это.
  4. Оффлайн

Norbiton местный

Здоровья тостом не добавишь.
  5. Оффлайн

almira новичок

Главное что бы это в привычку не перешло и каждый день не подымать этот тост, а так нормальный тост.
  6. Оффлайн

Furianka местный

Культурно напиться в драбадан можно дома, в одиночестве. Но есть одно условие - никому об этом не рассказывать

вообще не очень понимаю смысл большинства тостов. Например "За родителей!" Им что теперь, не пить? Раз уж мы выпили вместо них....
  7. Оффлайн

Norbiton местный

Не, в одиночестве я не могу, а тосты говорят просто наверное чтобы не было ощущения что ты на поминках:) да и просто это уже стало традицией, а с какого времени это началось ненаю.
  8. Оффлайн

Furianka местный

я тоже одна не могу, но когда надо в лежку, то пью с собакой или с зеркалом. С собакой лучше.
    А большинство поминок у нас люди все равно в свадьбу превращают.
  9. Оффлайн

Umka-29 новичок

ну типа в детстве кашку "за маму, за папу", а во взрослой жизни - водочка/коньячечек)))0
  10. Оффлайн

Vertus местный

ага, если тебе 16 лет - то мама/папа как узнают - то заберут и сами выпьют, что б за них не пили.
  11. Оффлайн

Norbiton местный

А собака что предпочитает пить?:)
  12. Оффлайн

Vertus местный

Она скорее компания, а не собутыльник...
  13. Оффлайн

Furianka местный

Собака предпочитает пиво, но пьет его редко - только когда банку скомунякает и разгрызет. Ну и компания, конечно, хорошая - не перебивает, слушает внимательно, сочувствует, головой гденадо кивает.
  14. Оффлайн

Vertus местный

ну да, иногда выговориться - ой как хочется. А рассчитывать на собеседника в лице человека - очень редко приходится.
  15. Оффлайн

Furianka местный

вот поэтому я вообще животных больше чем людей люблю
  16. Оффлайн

Vertus местный

Зачастую, животные вернее человека ... и это основной их плюс, они любят не зависимо...
  17. Оффлайн

Umka-29 новичок

не поверишь - в 13 лет на каком-то праздние мама мне сама мой первый бокал шампанского мне дала. Реальной, мой перый алкогольный опыт.
  18. Оффлайн

Vertus местный

У меня другой первый опыт: еще в 6 лет взял отцовское пиво (которое я тогда успешно попутал с тархуном) и вдул полбутылки...
  19. Оффлайн

Umka-29 новичок

и как? понравилось?
  20. Оффлайн

Norbiton местный

Странное какое то пиво было - зеленое.

Поделиться этой страницей